पुलिस ने किया गेस्ट हाउस में चल रहे सेक्स रैकेट का पर्दाफाश।
-पुलिस और एंटी ह्यूमन ट्रैफिकिंग टीम ने किया चार महिलाओं समेत 7 लोगों को गिरफ्तार।
हरिद्वार। हरिद्वार के नगर कोतवाली क्षेत्र स्थित ऋषिकुल केगेस्ट हाउस में पुलिस और एंटी ह्यूमन ट्रैफिकिंग टीम ने छापा मारकर सेक्स रैकेट का पर्दाफाश किया है। पुलिस ने मौके से चार महिलाओं समेत 7 लोगों को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा है। साथ ही मौके से टीम को आपत्तिजनक चीजें भी बरामद हुई हैं। पुलिस और एंटी ह्यूमन ट्रैफिकिंग टीम सभी को हिरासत में लेकर चौकी ले गई, जहां उनसे पूछताछ की जा रही है।
वहीं, गेस्ट हाउस के रजिस्टर में किसी की भी एंट्री नहीं की गई थी। पुलिस के अनुसार, शनिवार की सुबह सूचना मिली थी ऋषिकुल मेंगेस्ट हाउस में कुछ महिलाएं और युवक गलत कार्य कर रहे हैं। इसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर छापा मारा। जहां एक तीन कमरों में तीन महिलायें और 4 पुरुष रंग रलियाँ मनाते हुए पकड़े गए। जिनको पकडऩे के बाद टीम ने लिखा पढ़ी की कार्रवाई की। इसके बाद सभी को लेकर टीम मायापुर चौकी रवाना हो गई।
बताया जा रहा कि हिरासत में ली गई सभी महिलाएं हरिद्वार के ही एक ही इलाके की निवासी हैं। जबकि पुरुष भी हरिद्वार के रहने वाले हैं। कोतवाली प्रभारी भावना कैंथोला ने बताया कि फिलहाल कुछ भी कहना जल्दबाजी होगी। जांच चल रही है। जांच के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी। “