
मेरठ। देर रात सरधना थाना क्षेत्र में शराब पीने के बाद एक युवक का अपनी पत्नी से विवाद हो गया। इस दौरान युवक की संदिग्ध हालात में मौत हो गई। जानकारी के बाद पहुंची पुलिस ने युवक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। गांव में चर्चा है कि विवाद के दौरान युवक के परिजनों ने बीच-बचाव किया। जिसमें धक्का लगने से युवक दीवार से जा टकराया और सिर में चोट लगने से उसकी मौत हो गई।
जानकारी के मुताबिक मुल्हैड़ा गांव का रहने वाला 30 वर्षीय संदीप पुत्र राजेंद्र खेती करता था। बताया जाता है कि शुक्रवार को संदीप शराब पीकर घर आया था। इस दौरान उसका अपनी पत्नी से विवाद हो गया। परिजनों के मुताबिक संदीप अपनी पत्नी से मारपीट पर उतारू हो गया। इसी दौरान उसकी जमीन पर गिरकर मौत हो गई।
जानकारी के बाद अपनी बहन के घर पहुंचे संदीप की पत्नी के भाइयों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी। जिसके बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। थाना प्रभारी ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। उधर, गांव में चर्चा है कि विवाद के दौरान संदीप के भाई ने उसे धक्का दिया। जिससे दीवार से सिर टकराने पर संदीप की मौत हो गई।